warriors; never too late

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Требующиеся персонажи

Требующиеся персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полагаю, это будет полезная тема, поскольку кто-то хочет найти брата, сестру, других родственников или любовь, кому-то просто хочется разнообразить игру. Что же, воля ваша, только, желательно заполнить по шаблону, ребята.

о1. Имя, возраст, пол:
о2. Клан, статус в клане:
о3. Кем является персонажу: надо же знать, для чего именно нужно .D
о4. Краткое описание: характер, внешность, можно некоторые факты из биографии
о5. Требования к отыгрывающему: частая посещаемость, большие и грамотные посты, умение язвить, острить и прочее (кто знает, что вам в голову взбредет .D )
о6. Дополнительно*: необязательный пункт. Можно тут указать связь с вами или что будет человеку за то, что он будет отыгрывать вашего персонажа

Код:
[b][size=12]о1. Имя, возраст, пол:[/size][/b]
[b][size=12]о2. Клан, статус в клане:[/size][/b]
[b][size=12]о3. Кем является персонажу:[/size][/b]
[b][size=12]о4. Краткое описание:[/size][/b]
[b][size=12]о5. Требования к отыгрывающему:[/size][/b]
[b][size=12]о6. Дополнительно*:[/size][/b]

0

2

о1. Имя, возраст, пол:
1) Рыжик, 19 лун, кот
2) Принцесса, 19 лун, кошка
3) Львенок, 19 лун, кот
Домашние
о3. Кем является персонажу:
1) Братом (младшим)
2) Сестрой (младшей)
3) Братом (младшим)
о4. Краткое описание:
1) Рыжий кот, зеленые глаза,, шерсть короткая, от роду маленький (чуть больше оруженосца).
2) Кремовая кошечка, голубоватые глаза, короткая шерстка, размером почти с Беллу.
3) Ярко-ярко-рыжий кот, алые глаза, длинная шерсть, в детстве был меньше своей старшей сестры, сейчас же больше.
о5. Требования к отыгрывающему:
Активность, большие посты, любить их писать и не забывать посидеть во флуде (:
о6. Дополнительно*:
...

0

3

снова занят С:

о1. Имя, возраст, пол:
Имя не важно, можно название камушка (Аметист (не желательно), Чароит, Апатит или другие камни фиолетового оттенка) С: но это по желанию;
кот, приблизительно 41-42 луны.
Мгновение, статус - любой, скорее всего воитель.
о3. Кем является персонажу:
Братом (страшим).
о4. Краткое описание:
Крупный, длинношерстный белый кот с фиолетово-синими глазами. Скептик, странная личность. Имеет на всё своё мнение, часто недоволен, но почти никогда не говорит об этом.. Благоразумен, рассудителен, спокоен. Не такой шумный, как брат. В целом - почти полная противоположность веселому брату-экстраверту (сам же он является интровертом). Ко всем относится равнодушно. К брату - со снисхождением, не проявляет к нему доброту и заботу, хотя бы потому, что Топаз его раздражает. В детстве играл с Топазом в "Речное племя" (об этом см. подробнее в анкете Топаза/Канады). К нему Топаз часто приходит за советом, утешением, да и вообще часто можно наблюдать его в компании брата + можем обговорить какие-либо пункты в ЛС с:
Писать интересные посты и не пропадать на длительный период времени.
о6. Дополнительно*:
Буду любить и звать бра-а-а-а-атиком С: и да, быть старшим братом предводителя - перспективно и выгодно .D

0

4

Данного персонажа ищу для Спящего (воитель Вечности, 32 луны).
о1. Имя, возраст, пол: Имя не принципиально, какое хотите, такое и используйте. Возраст не менее 25-27 лун. Если хотите меньше, можем обговорить в ЛС. Пол - кошка.
о2. Клан, статус в клане: Вечности. Статус любой, кроме котенка и ученика. Желательно воительница.
о3. Кем является персонажу: Кем-то вроде подруги, не то что бы Спящий питал нежные к ней чувства, скорее, кошка сама ему навязывается. А вообще, канадцу скучно .____.
о4. Краткое описание: Ни внешность, ни биография не важны. А вот характер. Желательно, что бы он был противоположен (частично или полностью) характеру Спящего. Соответственно:
- кошка должна быть экстравертом, можно чтобы она очень наивной и доброй, дружелюбной.
- должна любить веселье и шум, а значит - должна ненавидеть тишину и одиночество.
- желательно придать ей некий "пацанский" вид. То есть не само изящество, а кошка-вечное дитя, пожалуй.
- без трагичной судьбы, прошу-с, это единственное, что могу сказать относительно биографии. А так - воля ваша.
- желательно сделать ей пару страхов, плюс желательно наличие веры в Звездных предков.
- (необязательно) любит нарушать воинский закон. Немного дерзкая, спонтанная, нетерпеливая, вечно бодрая. Так же можно сделать так, что она очень сильно верит в Звездных предков (знаю, что это было в предыдущем пункте, но не суть) и так же сильно поклоняется им, что немного будет раздражать Спящего.
Активность, хорошие посты, длительный отыгрыш и дружелюбие .3
о6. Дополнительно*:
Отношение Спящего к кошке будет по-началу недоверчивое, равнодушное, как и ко всем, впрочем-то. Учитывая то, что сам кот - законопослушный и боится Звездных предков, то кошку будет, возможно, немного недолюбливать. А вообще, можем обговорить подробнее в ЛС. И да, с меня - помочь с анкетой С:

0

5

канадец, могу я попробовать быть этой кошкой и что мне дял этого нужно?)

0

6

Месть, можно попробовать .3
для этого нужно... собственно говоря, всё в посте указано. Пол - кошка, воительница, клан Вечности, экстраверт с гуманитарным складом ума, дерзкая, можно бунтарку так же. Противоположность Спящего, проще говоря.

0

Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Требующиеся персонажи