warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

Льдинка
Она самая .3

0

32

Tony;, можно по идее)
Льдинка, так точно ^^

0

33

Tony;, в таком случае, что за аккаунт?

0

34

turquoise;
Пароль сейчас сменю на 1234

0

35

Tony;
Есть, спасибо с:
Мне информацию менять или как? :о
Постараюсь помочь с форумом ^ ^

0

36

turquoise;
как пожелаешь .3 персонаж изначально был моим, всё было сделано под мой не особо хороший вкус, так что теперь ты вольна менять всё, что душе угодно .3
у меня назрели идеи. Сейчас изолью их "на бумаге" С:

0

37

Tony;
Да ладно тебе, мне всё очень нравится  http://i015.radikal.ru/1209/70/232f00e88b39.gif

Tony; написал(а):

у меня назрели идеи. Сейчас изолью их "на бумаге" С:

Горю желанием обсуждать *________*

0

38

turquoise; написал(а):

Горю желанием обсуждать *________*

излила .3

turquoise; написал(а):

Да ладно тебе, мне всё очень нравится

аватар кривой. подпись - ещё более мене х)

0

39

Tony;
здравствуйте. я человечек, которого Белла послала к вам как дизайнера. http://cwth.mybb.ru/ - сие пример моего дизайна. я могу выполнить вам работу посложнее, ибо это просто халявная 5-ти минутная работа. попрошу вас дать мне вк. по крайней мере я имею только контакт. да.

0

40

PR
Подождите секундочку.

0

41

Tony;
я дала вам вк. дело в том, что я сижу пока с телефона, поэтому я не могу пройти по ссылке, которая не нажимается. добавьте меня сами.

0

42

Простите за повторное обращение, но... Какого чёрта в теме нашего партнёрства (cw: another) висит реклама какого-то левого игнориума?
Администрация, будьте бдительны, пожалуйста. И исправьте это, ибо рекламе нельзя ни удалить пост, ни его исправить.

Спасибо за понимание.

0

43

Всё исправлено, приносим извинения за оплошность. Такого больше не повториться. Плюс добавлена рекламному аккаунту возможность редактировать сообщения.
Ещё раз извините

0

44

Канада
Рада, что Вы пошли нам на встречу)
Спасибо.

0

45

PR
.3

0

46

Неплохой дизайн у вас, но я осмелюсь дать несколько советов.
Отцентрируете фон по нижнему краю, а то домики не видны, если окно уменьшать.
Форум можно пошире сделать.
Без границ немного пустовато.
Баннер. Разместить его над меню, там и место есть.

0

47

как дизайнер написал(а):

Неплохой дизайн у вас, но я осмелюсь дать несколько советов.
Отцентрируете фон по нижнему краю, а то домики не видны, если окно уменьшать.
Форум можно пошире сделать.
Без границ немного пустовато.
Баннер. Разместить его над меню, там и место есть.

Спасибо большое за советы. В скором времени планируется изменить дизайн, постараюсь учесть все замечания .3

0

48

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, на вашем форуме разрешено ставить не кошачьи аватары?)

0

49

Mr. Razr
Да, но с условием, что в подписи будет стоять ссылка на изображение или же само изображение (под спойлером или же маленького размера), содержащее внешность персонажа.

0

50

Канада
Спасибо большое)

0

51

Mr. Razr
Не за что .3

0

52

Ну здравствуйте. Вот хочу попытать счастья, зарегистрироваться к вам на ролевую. Вопрос такой: чем различаются эти ваши... кланы?

0

53

GUrchl,
добрый день С:
Отличаются расположением, ну и кровью (этот фактор может влиять на внешний вид и характер (не в обязательном порядке), поскольку у всех племен были отличительные особенности, которые, полагаю, Вам известны). Клан Вечности был основан Речным, Грозовым и Ветряным племенами, а Мгновения - Сумрачным и Кровавым племенем, плюс одиночки и несколько котов из других племен. Расположение, соответственно, похожее: клан Вечности занимает территорию грозовых котов, речных и малую часть территорий ветряных котов; клан Мгновения занимает оставшиеся территории, несколько расширив их.

0

54

Ну, ясно, что расположением отличаются... Получается, клан Мгновения более самолюбивый и кровавый?

0

55

GUrchl, да, так и есть, но это не значит, что Ваш персонаж должен быть злым (:

0

56

GUrchl,
как уже отвечено было до меня, по идее да, но не обязательно. Скорее, просто характеристики (внешние) ближе к сумрачным и кровавым котам, а на характере это могло и не сказаться, тем более, что прошло достаточно времени, что бы кровь смешалась и получился гибрид, если позволите так назвать.

0

57

Ясненько... Ну ладно, подумаю, какую сторону выбрать, и завтра наверное, реганусь.

0

58

GUrchl
хорошо, будем рады новым лицам .3

0

59

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в какой клан на данный момент больше всего требуются участники?
Решила зарегистрироваться, но на какой стороне пока не знаю. :З

0

60

trikster
В принципе и туда и туда, но если хотите, можете побороться (в плане быстроты написания анкеты .D) за место предводителя в Вечность. Так же свободны все целительские должности. Хотя, всё же думаю, лучше в Мгновение. А так дело ваше С: везде хорошо, где мы есть х3

0


Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Вопросы.