warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » [Изюминка] Новые возможности пользователей


[Изюминка] Новые возможности пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/goiOc.png
Новые возможности
Итак, всем давно, я полагаю, надоели эти правила, точнее, два пункта из правил. А именно: "на аватаре должен быть изображен только ваш персонаж" и "ник должен соответствовать имени вашего персонажа". Про остальное я, пожалуй промолчу. А ещё, вы ведь знаете двойные ники "Ололо|Трололо"? Так вот, теперь у вас есть возможность играть за двоих персонажей, не меняя ник. Ничего не поняли? Объясню подробнее.
• у вас появится возможность ставить любой ник (в пределах рейтинга, конечно же)
• вы сможете ставить абсолютно любой аватар (кошачий и не кошачий)
и всё это при маленьком условии, что в подписи у вас будет стоять информация о ваших персонажах. Нет, не нужно для второго персонажа регистрировать ещё один аккаунт, поскольку это слишком не удобно. Вы просто пишете анкету в своем "личном деле", стучите администрации в ЛС. Там уже всё по списку. А в подписи вы указываете основную информацию о своих персонажах. Вид этой информации может быть разный. Что обязательно должно быть написано: имя и возраст; клан и статус; изображение (желательно ссылкой) или краткое описания; очень коротко описать характер; участие (квесты и личные эпизоды) - насчёт этого пункта можете поспорить с администрацией, ваше право, возможно, можно будет опустить данный пункт. Приблизительно это может выглядеть по-разному. В сообщении ниже будут приведены примеры, но это не значит, что нельзя сделать по-своему. Главное, что бы были пункты, указанные выше.
Что бы изменить ник, вам надо сделать следующее (если вы "старичок"): написать в ЛС мне с просьбой сменить ник, но перед этим заполнить информацию в подписи. Кстати, она может быть спрятана под спойлер, что бы подпись выглядела аккуратнее. В общем, ваше дело.

0

2

Пример первый. Крупно написанное имя. Ниже статус, клан и возраст. Ниже внешность, (прототип писать не обязательно), личные эпизоды и квест, в котором участвует Топаз.


Звёздный Топаз
Moment Clan | Leader | 41 moons

внешний вид, прототип - Дания (кот)
— странный, шумный и веселый кот с тараканами в голове;
— участвует в квесте «You won't be scared» по умолчанию;
— пока не участвует в личных эпизодах, что очень печально;


Код (если надо)
Код:
[hr][align=center][font=Times New Roman][b][size=20]имя персонажа[/size][/b][/font]
[font=Times New Roman][size=14]клан | статус в клане | возраст[/size][/font][/align]
— [url=ссылка_на_изображение_вашего_персонажа]внешний вид[/url], прототип - Дания (кот)
— краткое описание характера персонажа;
— квест, в котором участвует персонаж, если участвует;
— список личных эпизодов;[hr]

Пример второй. Если два персонажа, можно использовать таблицу, если один - её можно убрать. Опять-таки упоминаются все пункты, которые указаны были выше.

Топаз


Выглядит так. Предводитель Мгновения, 41 луна, кот. Странный, шумный и веселый кот с тараканами в голове. Участвует: в квесте «You won't be scared», эпизодов пока нет.

Мох


Выглядит так. Ученик целителя Вечности, 7 лун, кот. Тихий, робкий, неуверенный кот-невидимка. Участвует: пока что не участвует ни в квестах, ни в личных эпизодах.

Код (с таблицей)
Код:
[table][tr][td][align=center][b][size=16]И[/size]мя[/b][hr]
Выглядит [url=Ссылка_на_изображение_персонажа]так[/url]. Статус в клане, возраст и пол. Краткое описание характера персонажа. Участвует: указать квесты и личные эпизоды, в которых персонаж участвует.[/align][/td][td][align=center][b][size=16]И[/size]мя[/b][hr]
Выглядит [url=Ссылка_на_изображение_персонажа]так[/url]. Статус в клане, возраст и пол. Краткое описание характера персонажа. Участвует: указать квесты и личные эпизоды, в которых персонаж участвует.[/align][/td][/tr][/table]
Код (без таблицы, на одного персонажа)
Код:
[align=center][b][size=16]И[/size]мя[/b][hr]
Выглядит [url=Ссылка_на_изображение_персонажа]так[/url]. Статус в клане, возраст и пол. Краткое описание характера персонажа. Участвует: указать квесты и личные эпизоды, в которых персонаж участвует.[/align]

Это всего-лишь два варианта. Возможно огромное множество расположения информации о вашем персонаже. Тут вы ограничиваетесь только собственной фантазией. Удачи!

0


Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » [Изюминка] Новые возможности пользователей