warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » Новости WNTL


Новости WNTL

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надо было бы создать эту тему уже давно, но как-то не сложилось .D

0

2

О-ля-ля, ребята!
Уже сменен шаблон, уже готов новый список племен, почти, нет, абсолютно всё готово к принятию новых участников. Что можно тут ещё поведать? Пока что написаны анкеты трех участников - моя, Адмирала и Пчелы (хоть и не все приняты .D )
Так же проведена была глобальная чистка, в итоге пришлось удалить 12 пользователей. Но мы ведь не унываем! Скоро будет сделана новая реклама и начнётся активный пиар. В общем, живём, товарищи. И последнее: у нас теперь иконка есть рядом с названием форма в адресной строке - солнышко. Мелочь, а мило~
   
P. S. скоро, если будет не лень, Канада сделает новый дизайн. Последний в этом сезоне С:
   
http://icons.iconarchive.com/icons/famfamfam/silk/16/heart-icon.png

0

3


Итак, Канада провел чистку в списке админ-состава ролевой.
Результаты весьма печальны. От чего канадец и решил открыть новый Набор Из админов остались я и Пчела/Белла. Из модераторов - никого, поэтому ведется набор в модераторы, а потом (при хорошей работе), возможно, будет произведено повышение.
С:

0

4


Лэйт появился в ТОПе, точнее, зарегистрирован. Пока что модерация не пройдена, но вы же поможете любимой ролевой засветиться в ТОПе и стать чуточку популярнее?
Ну и да, за отзыв вы можете смело просить Канаду о чем-нибудь С:
в пределах моих возможностей, конечно же .D

0

5


У меня отличные новости, ребята! Усилия канадца не прошли зря. Всего день и мы в ТОПе на...
12 месте, браво, господа!
Продолжаем в том же духе, окда? И да не помешало бы переписать всем анкеты С: но об этом чуть позже, да. Канадец вас не оставит в покое. А ещё нужен дизайн, который я в скором времени сделаю. И пиар. Пиар. И ещё раз пиар.
     
http://icons.iconarchive.com/icons/rokey/fantastic-dream/48/heart-icon.png

0

6


Канада не может впихнуть все новости в одно сообщение .D
Я решил вас порадовать маленькими иконками с цветочками. Их может поставить каждый, кому не лень С: сделать это более, чем легко: заходите в профиль. В списке находите "Дополнительное". Там будут шесть или семь? Приблизительно где-то около шести цветочков. Вы можете выбрать любой и он будет стоять у вас в профиле С: мило, да? А на большие праздники будут другие иконки С:

с любовью ваш
канадец С:

0

7


А у нас появился первый модератор. Уже не безызвестный всем Адмирал а-ля Цахес, ныне - Яд С: В общем, не буду описывать всю историю изменения ника, скажу то, что он принят на должность модератора и будет заниматься пиаром и акциями.
Следите за новостями, няшки С:
и да, в ТОПе мы 11 С:

0

8


Ребята, у меня хорошие новости! У нас появились первые квесты для кланов. Это здорово, да? И все квесты написаны канадцем. Я умничка *О* Так вот. Квест для клана Мгновения - «You won't be scared» — мгновение, квест. и квест для клана Вечности - «Are You Ready» — вечность, квест. Прошу, отписываемся, записываемся. Как найдутся нужные лица (парочка, которые в первых днях квеста участвуют), так и начнется отыгрыш. Следить за квестами будет Гейм Мастер, за которого отвечать буду я. Всё на мне, как всегда .3
И да, не забываем тыкать на ТОП каждый день, няши ♥

0

9


Чуваки, у вас появились новые возможности .3 Какие? Мне долго придется рассказывать вам, поэтому я сделаю проще, если кину вам ссылку на нововведение. Изюминка, да. [Изюминка] Новые возможности пользователей - милости прошу.
Тыкаем на ТОП с:

0

10


Ребятушки-лэйтовцы, у меня пара новостей С:
Первое, так это то, что благодаря няшке Белле у нас появился первый конкурс - Конкурс на знание кошек. ТУР I Спешите принять участие! Награды - ещё одна радость для детишек-лэйтовцев, поскольку вы, повторюсь, все няши и полностью заслужили это. Радуемся вместе. И да, жмем на ТОП С:

0

11

Господа, на Лэйте чуть подкорректировался шаблон анкеты, т. е. появился пункт "цитаты". Что написано в описании этого пункта непосредственно в шаблоне:

о8. Цитаты: нет, не любые цитаты, которые вы найдете на просторах интерента, нет, только те, которые могут принадлежат вашему персонажу. Это поле заполняется только после начала игры, т. е. сюда вы пишите те цитаты-вырезки, которые присутствовали в ваших постах и которые частично описывают вашего персонажа, ну или просто очень удачно звучат.

Этот пункт автоматически был вставлен в анкету каждого, кто был уже принят, вам остается только заполнить его С:

0

12

Канадец не поленился и сделал нам праздничный дизайн. Красно-розоватый. Н-да. Меня не устраивает шапка, а так всё вроде нормально. Что же, живем С: Не забываем кликать на ТОП, няши .3 и да, в этой теме можно прокомментировать дизайн: Комментарии к дизайну
канадец любит вас .3

0


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » Новости WNTL