warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Если есть какие-либо вопросы - задавайте, администрация ответит)

0

2

собственно, искала молодую, еще неразвитую ролевую, ибо хотелось бы начать игру с самого начала.
-мне приглянулся клан Мгновения, но я не нашла темы с описанием "характера" состава клана. не подскажите?
-требуется босс? позвольте занять это место мне.
-на сколько легко влиться в коллектив?

0

3

арр написал(а):

-мне приглянулся клан Мгновения, но я не нашла темы с описанием "характера" состава клана. не подскажите?
-требуется босс? позвольте занять это место мне.
-на сколько легко влиться в коллектив?

Если я правильно поняла суть вопроса, то отвечу, что клан Мгновения образован Сумрачным и Кровавым племенем, так же в него входят бывшие домашние, одиночки. В общем, в клан принимаются почти все коты. Естественно с момента образования клана прошло несколько поколений, так что самих кровавых почти не осталось, только если старшие или босс, но в таком случае боссу должно быть не менее 48 лун.
Так если свободно - ради Бога, занимайте! Будем только рады.
На счет коллектива, думаю, что легко. Проблем возникнуть не должно)

0

4

придержите тогда, пожалуйста, эту должность. анкета будет в течение нескольких дней)

0

5

Хорошо, придержу. Будем ждать)

0

6

арр
Бронь снимается, т. к. прошло уже 11 дней, а анкета еще не подана и персонаж не зарегистрирован.

0

7

Здравие желаю, Как только дошло сообщение тут же пришла х)) Можно сразу трёх персов на аккаунт?

0

8

Приветствую, нет, на данной ролевой действует такое правило: один аккаунт - один персонаж. Да и не много ли трех сразу заводить?

0

9

для меня нет, если они на одном аккаунте... И если есть с кем играть, да, хотела сказать, что Демон больше не будет на ролевых участвовать, он сказал, что ему они надоели... Но будет Блэк, точнее Сильвер... Раз уж так, то можно хотя бы двух персонажей? Как у меня были? Лунную и Тигрицу?

0

10

Лунная
Нет, два персонажа - два аккаунта, извини, исключений не будет.

Лунная написал(а):

он сказал, что ему они надоели...

не удивительно .____.

0

11

Моцарт написал(а):

не удивительно .____.

он вообще в депрессняк ушёл после того как его отец решил переехать в Укараину, теперь он там живет... .-., ну, кстати он на беоне есть...

Моцарт написал(а):

Нет, два персонажа - два аккаунта, извини, исключений не будет.

Окей, тогда нового создам мне лень два акка содержать...
И ещё, вот тут рядом со мной Силь сидит он спрашивает, если он создаст два акка, но так как ему запретили за комп садится, а если быть точнее выходить в инет, но он заходит с планшета, то можно он будет активен либо так: один день одним персом, другой - другим, или же одну неделю - одним, а другую неделю - другим?

0

12

Лунная написал(а):

он вообще в депрессняк ушёл после того как его отец решил переехать в Укараину, теперь он там живет... .-., ну, кстати он на беоне есть...

Знаю.

Лунная написал(а):

И ещё, вот тут рядом со мной Силь сидит он спрашивает, если он создаст два акка, но так как ему запретили за комп садится, а если быть точнее выходить в инет, но он заходит с планшета, то можно он будет активен либо так: один день одним персом, другой - другим, или же одну неделю - одним, а другую неделю - другим?

Можно попробовать, думаю. да, пожалуй, можно. Если через день или максимум через неделю.

0

13

Хорошо, тогда регистрируемся, я буду Мятежник, а Силь - Сильвер XD и Феномен

0

14

Лунная
Хорошо)

0

15

BloodMuarteakaMoonlioness написал(а):

Здравие желаю, Как только дошло сообщение тут же пришла х))

это радует)
я так по-тихой)

0

16

Не флудим .___.

0

17

Моцарт
ваш баннер не отображается - пишет что изображение удалено.
Загружайте все картинки не на радикал (он очень часто глючит), а, хотя бы, на аплоардс - http://uploads.ru/

0

18

PR
Спасибо, что сообщили, сейчас сменим код.

0

19

Доброго времени суток!
Куда же у вас пропала тема для партнрств с темами форумов? Кроме баннеров в объявлении ничего партнерского нет.
Если Вы убрали партнерства, то необходимо было хотя-бы известить об этом или же о изменениях в правилах партнерства.
Мы прекращаем партнерства между форумами с нашей стороны. Ваша тема отправляется в архив.

Администрация гетто - 47.

0

20

PR
Я бы не стала делать поспешных выводов. Для уменьшения количества подфорумов "Партнерство" было объединено с "Рекламой". Вот все ссылки: FRPG: Гетто - 47, партнерство и правила.

0

21

Просто тупо шастал по форумам, зашёл на ваш, прочитал про закрытие wntl и самому грустно стало, хотя я не был с вами. Ребят, я по себе знаю, каково всё это, поэтому всегда смогу вам помочь, если понадобится. Пришлите весточку, или, как говориться, свистните, и я приду на помощь:

0

22

PR
Спасибо большое за предложенную помощь и поддержку. Приятно осознавать, что ещё существуют понимающие люди. Если понадобиться помощь, обязательно напишем .3

0

23

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе
"Форум месяца. Октябрь "
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

24

Уважаемые, не подскажите этот чудесный скрипт наград что у вас на форуме? :з

0

25

кто-то
Здравствуйте. Никакого скрипта нет. Если что-то еще нужно - спрашивайте Тоny, объяснять я не умею ТАТ

0

26

Читала тут тему never say «goodbye»
Луня, я нашла тебя <ЗЗ
Я помню Оковы, помню ИВ, даже колокольчики мельком видела...

0

27

Нер написал(а):

Читала тут тему never say «goodbye»
Луня, я нашла тебя <ЗЗ
Я помню Оковы, помню ИВ, даже колокольчики мельком видела...

Нер *О* давненько с тобой не "виделась".
Где меня найти можно? Тут, на ВИшах, на беоне, в майле и в скайпе (только он отвратно работает).

кто-то написал(а):

Уважаемые, не подскажите этот чудесный скрипт наград что у вас на форуме? :з

Это не скрипт, это дополнительное поле .3 удобная вещь С:

0

28

Tony;, разве что в скайпе, из всего тобою перечисленного *о*

0

29

а на форуме? Могу отдать персонажа/аккаунт (на время/на всегда о.о). Здесь я часто сижу .3

0

30

Нер.
Невесомая с Оков? Оо уж извините, что вмешалась)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




ДОП. СИМВОЛЫ





Вы здесь » warriors; never too late » Прихожая » Вопросы.