warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » never say «goodbye»


never say «goodbye»

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

   Чёрт... Надо собраться с мыслями, что бы написать то, что хотела написать перед тем, как нажать кнопку «Новая тема».
   
   Итак, как сказано в описании этого подфорума, это будет пока единственная тема тут. Я не знаю, сколько она пробудет тут в одиночестве, может день, может неделю... Не знаю, не могу знать. После может появиться вторая тема в этом подфоруме. Что будет в этой теме? Кто его знает. Я даже не могу сказать, от кого или от чего это зависит. Тема, которая будет являться второй, может быть вестью о окончательном закрытии WNTL, что будет, возможно, хорошей вестью для многих. Может весть будет о возрождении «воителей; никогда не поздно», подобно птице Феникс ролевая восстанет из пепла и расправит крылья, опираясь на сильные ноги. Может весть будет не такая радостная, потому что будет гласить о переезде. Который уже по счету? А впрочем, какая разница. Клясться не стану, ибо не люблю это, да и обещания не хочу давать, скажу просто решительно: если будет переезд, то последний. Повторюсь, не знаю, зависит ли это от меня или от вас. Не знаю...
   
   А ведь все началось с Оков. Помните, Искр, Тенька? Вы два человека, которых я не хочу терять... Чёрт, не думала, что на глаза от воспоминаний о просто очередной странице в интернете навернутся слёзы на глаза. Помню, там мы встретились. Я плохо помню оковы, помню, что было очень обидно расставаться с ними. А Звон?.. И тут мы втроем, я, Искра и Тенька. Вспоминаю, на Оковах Искр была Бельчушкой, а вот Тень кем была, увы, уже не вспомню. Не обижайся, просто я не знала вам цены, а поняла только сейчас. Наверное, повзрослела. Есть еще дорогие мне люди и Оков, и с Звона, но увы, связь с ними прервалась (с большинством).
   
   Я уже даже не знаю, зачем пишу все это... Могу сказать одно, что не большие посты, пафосная администрация или опупенный дизайн не смогут сделать хорошую ролевую. Ролевая без семьи — не ролевая. Моей семьей стали Оковы, но вскоре семья разбежалась, а я по характеру консерватор, не люблю что-то новое, пугаюсь новых регистрирующихся двух-трех пользователей. И все, конец Оковам. Звон... То же самое. Я уже не вспомню тех, кто был на прошлых ролевых. Помню Сильвера, Алую Звезду, Искру, Теньку, Невидимую (Лесни), Искристую (с Колокольчиков) и ЗЛика, как мы его прозвали. А тут, моей семьей стали почти все!
   
   Льдинка, Зеро, Пчела, Инф, Мятежник, Фантом, Эл, Орхидею, Неро, Иволга, Лоскушка — вы сразу запомнились мне. Каждый по-разному запомнился мне. Чёрт... Пишу и почти рыдаю. Не могу я рыдать из-за какой-то ролевой... Как я могу такое говорить? Это не какая-то ролевая... ЭТО НАША РОЛЕВАЯ! Все эти переезды случались только потому, что я не представляла жизни без вас, без моей семьи. Это глупо, наверное, сентиментально, наивно, но так и есть. Да, я могла бы забросить эту ролевую так же, как по началу Оковы и Колокольчики, но не могу, потому что поняла, как вы, те кто регистрируются и просто пишут во флуде банальное «привет, как дела?», становитесь мне дороги.
   
   Ребята, я... я не знаю, что хотела всем этим сказать, уже не знаю. Просто... нету сил. Не знаю, от чего. Наверное, просто мне нужна ваша поддержка, жалость, не знаю... уже ничего не знаю... Простите меня. Просто простите...

+1

2

Моцарт написал(а):

А ведь все началось с Оков. Помните, Искр, Тенька?

Это невозможно забыть, Мун)
Моцарт
Даже не смей закрывать нтл! В правый глаз левой пяткой захотела? (;
Ты даже не представляешь, как ВЫ мне дороги!!! Спасибо тебе за эти тёплые слова, но... НО! Сейчас же удали этот подфорум. не медля! Чтобы сегодня же его здесь не было хд Не нужны нам эти слова "Заркытие wntl" хд Да и слово "Закрытие" я тоже не хочу и не могу видеть.

+1

3

Моцарт
Ох, чёрт, Моц, настроение испортила ><. И какого - то спрашивается ты собралась закрывать wntl? А, Бон? Не вздумай! Всем очень дорог этот сайт и пользователи

+1

4

Льдинка написал(а):

Это невозможно забыть, Мун)

и не говори С:

Льдинка написал(а):

Даже не смей закрывать нтл! В правый глаз левой пяткой захотела? (;
Ты даже не представляешь, как ВЫ мне дороги!!! Спасибо тебе за эти тёплые слова, но... НО! Сейчас же удали этот подфорум. не медля! Чтобы сегодня же его здесь не было хд Не нужны нам эти слова "Заркытие wntl" хд Да и слово "Закрытие" я тоже не хочу и не могу видеть.

Льди, ты даже не представляешь, как это мило ** Я, признаться честно, когда писала запись, чуть не расплакалась. Но смысл не закрывать wntl, если про него помнят от силы 6-7 человек. Да, я все понимаю, но, кажется, сколько бы усилий я не прилагала, ничего путного не выйдет. Нет, я не хочу популярной ролевой, я хочу крепкую и дружную семью, членами которой уже давно считаетесь вы: Льди, Зеро, Инф, Пчела, Фантом и Мятежник. Вы - шестеро, которые стали мне дороги. Нет, других я тоже ценю, правда, но вы... Я НЕ ХОЧУ ВАС ТЕРЯТЬ! Что хотите со мной делайте, но это правда. Каждый раз я захожу в интернет и первым делом сюда, на нтл, потому что я хочу снова переписываться с вами. С вами интересно играть, общаться, да и мне просто приятно знать, что вы меня не забываете.

admiral написал(а):

Ох, чёрт, Моц, настроение испортила ><. И какого - то спрашивается ты собралась закрывать wntl? А, Бон? Не вздумай! Всем очень дорог этот сайт и пользователи

Прости, Инф, правда не хотела. Ваш главный админ — слабохарактерная и ленивая задница, все что могу сказать в свое оправдание, простите.
Последняя твоя фраза...  ТВОЮ НАЛЕВО ИНФ ЭТО ЖЕ МИЛО МИМИМИ
Блин, как представлю, что мы разбежимся и растеряемся в сетях интернета, сердце сжимается. Но с другой стороны, моя мечта о сплоченной и большой семье не осуществима тут. Нет, не думайте, что я вас не ценю, но лучше когда есть вы и еще десяток человек, а лучше 20-25, которые будут заходить, общаться, просто радоваться моментами, в которых есть что-то под названием WNTL...
Я уже даже ничего не знаю. Не знаю, зачем закрывать нтл, не знаю, зачем его не стоит закрывать. Ничего не знаю... Простите, еще раз...

0

5

Моцарт

Моцарт написал(а):

Прости, Инф, правда не хотела. Ваш главный админ — слабохарактерная и ленивая задница, все что могу сказать в свое оправдание, простите.

Кхм, я ток понял, что у нас  переезд? Или wntl закрывается навсегда?не вздумай, Бон ><

Моцарт написал(а):

ТВОЮ НАЛЕВО ИНФ ЭТО ЖЕ МИЛО МИМИМИ

мило? Это правда ^___^

0

6

admiral написал(а):

Кхм, я ток понял, что у нас  переезд? Или wntl закрывается навсегда?не вздумай, Бон ><

Моцарт написал(а):

Я уже даже ничего не знаю. Не знаю, зачем закрывать нтл, не знаю, зачем его не стоит закрывать. Ничего не знаю... Простите, еще раз...

прости...

admiral написал(а):

мило? Это правда ^___^

боже, как я ко всем вам привыкла ТАТ

0

7

Моцарт
Висп, не глупи. Нтл будет продолжать жить. Даю слово ^^

Моцарт написал(а):

Льди, ты даже не представляешь, как это мило ** Я, признаться честно, когда писала запись, чуть не расплакалась. Но смысл не закрывать wntl, если про него помнят от силы 6-7 человек. Да, я все понимаю, но, кажется, сколько бы усилий я не прилагала, ничего путного не выйдет. Нет, я не хочу популярной ролевой, я хочу крепкую и дружную семью, членами которой уже давно считаетесь вы: Льди, Зеро, Инф, Пчела, Фантом и Мятежник. Вы - шестеро, которые стали мне дороги. Нет, других я тоже ценю, правда, но вы... Я НЕ ХОЧУ ВАС ТЕРЯТЬ! Что хотите со мной делайте, но это правда. Каждый раз я захожу в интернет и первым делом сюда, на нтл, потому что я хочу снова переписываться с вами. С вами интересно играть, общаться, да и мне просто приятно знать, что вы меня не забываете.

мур-мур. растрогала  http://s014.radikal.ru/i328/1208/02/9b85d83c6aef.gif

0

8

Льдинка
http://s44.radikal.ru/i106/1208/e7/082fb8453bad.gif ЛЬДИ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ МИМИМИМИ

Льдинка написал(а):

мур-мур. растрогала

http://s50.radikal.ru/i130/1208/4e/2558695783ff.gif Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

+1

9

Моцарт написал(а):

ЛЬДИ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ МИМИМИМИ

Моцарт написал(а):

Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

уиии ;***
КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ:**

0

10

Льдинка написал(а):

КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ:**

http://s018.radikal.ru/i506/1208/f5/191f59359eca.gif меня любят

0

11

Ай-яй, прям стыдно. Ты столько всего хорошего о нас сказала, а я только соизволила заметить. Спасибо Моцка за тёплые слова. Ты стала моим любимейшим и добрейшим админом. Я вообще себя не представляю без тебя, без Льди и остальных. Моца, не смей закрывать форум, а то я совсем в депресняк уйду!

Льдинка написал(а):

КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ:**

И Я, И Я!! http://s008.radikal.ru/i303/1208/f5/19e2c459c22e.gif

+1

12

Льдинка написал(а):

КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ:**

я тоже ^____^

0

13

Зеро
Тенька~ не смей уходить в депрессняк! >< не позволю

Зеро написал(а):

Ты стала моим любимейшим и добрейшим админом. Я вообще себя не представляю без тебя, без Льди и остальных.

ну вы все... я же сейчас рыдать начну ТАТ любимые мои~

admiral написал(а):

я тоже ^____^

я точно разрыдаюсь сегодня *О*

0

14

Моцарт написал(а):

Тенька~ не смей уходить в депрессняк! >< не позволю

И я со своей стороны не позволю тебе закрыть wntl!

Моцарт написал(а):

я точно разрыдаюсь сегодня *О*

Не плачь, ну не плачь, а то голова ещё разболится, тогда уже мы плакать будем)

0

15

Зеро написал(а):

И я со своей стороны не позволю тебе закрыть wntl!

обмен любезностями х))

Зеро написал(а):

Не плачь, ну не плачь, а то голова ещё разболится, тогда уже мы плакать будем)

http://s45.radikal.ru/i108/1208/2e/cb09aea01584.gif я точно разрыдаюсь

0

16

Моцарт
Зеро
admiral
няши моиии:***

0

17

Льдинка
http://i032.radikal.ru/1208/04/5879dab25d84.gif агась

0

18

Извините, что только сейчас соизволила прийти. Лазаю я так по форуму и наткнулась на неизвестный под-форум.

Моц, как же я тебя люблю ^_^ Да я вас всеееех оочень люблю!  Не дайте и мне расплакаться. Пока я где-то прохлаждалась, вы тут писали это старались...

0

19

Пчела написал(а):

Извините, что только сейчас соизволила прийти. Лазаю я так по форуму и наткнулась на неизвестный под-форум.

Моц, как же я тебя люблю ^_^ Да я вас всеееех оочень люблю!  Не дайте и мне расплакаться. Пока я где-то прохлаждалась, вы тут писали это старались...

и тебя я люблю  http://s40.radikal.ru/i088/1209/d6/0697aea61446.gif  всехвсех люблюлюблю не, я займусь новым дизайном, перепишу акции, новые рекламы пиарпиарпиар С:  http://s019.radikal.ru/i618/1209/1d/47a3b2b8644c.gif и НТЛ будет жить С:

0

20

Моцарт
УРААААААА!

Пчела написал(а):

Не дайте и мне расплакаться.

0

21

Пчела
С:

нужен новый сюжет. Поскольку не выгодно оставлять клан БВ. Никто туда не идет пока что. Когда будет еще больше народу - тогда и вернемся к этому сюжету.

мне делать рекламу
мне делать дизайн
мне переписывать акции ТАТ
а пиапить кто согласиться? по 10-15 реклам?

0

22

Моцарт
Окей)

0

23

Пчела
Может сменить два клана на племена? Ну Гроза, Ветер, Река и Сумрак?

0

24

Моцарт
ну, опять эти четыре племени? Если честно, то меня такие форумы достали... Ты только не обижайся, конечно... Или я буду админом, который не играет х)

0

25

Пчела
не-не ^_^ тогда не надо. Просто многим может быть привычнее. И да, надо убрать второе ученичество уж больно оно муторное о.о

0

26

Моцарт
ага)

0

27

Пчела
вроде подправила. Ладно, во флуд пошли о.о

0


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » never say «goodbye»