warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » /what are you waiting for?


/what are you waiting for?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О-о-о-о, милые мои, грядет пора реформ на нашей ролевой. И дело не обойдется только сменой дизайна. Что? А, какие именно реформы? Незабываемые, скажу вам. Ладно, ладно. окончу эти прелюдии и лирические отступления, перейдем же к делу, господа лэйтовцы.


НАЗВАНИЕ


Смена названия ролевой. Идея у меня есть. «unforgettable warriors» — «незабываемые воители». Что означает? Толком не знаю ^__^ Так же возможные варианты: «unbreakable warriors» — «непоколебимые воители», «unexpected warriors» — «непредсказуемые воители». Если есть ещё варианты — в ЛС Тони, обсудим .3


СИСТЕМА ЭП


Подробнее я расписывала в этой теме — тык. Поскольку тогда как-то что-то не сложилось (проще говоря ваш админ слишком ленив, что бы переделывать что-то), то попробуем ввести это сейчас. Желательно внимательно с этим ознакомиться. И да, всё равно после этих реформ всем анкеты переписывать .D заодно и чистка будет.


КЛАНЫ


Кланы останутся прежними. Только вот сменится проживание кланов и иерархия вернется к изначальной, а это - предводитель, а не босс, один глашатай заместо двух монархов, целитель и его ученик и так далее. Насчёт проживания, то коты (как-нибудь опишу это в истории кланов) найдут лесную территорию, где-нибудь за "Железной тропой" (железнодорожное полотно, кто не в курсе С: ). То есть почти всё, кроме кланов вернется на свои круги, ибо привычнее. Это ещё один повод переписать анкету, ибо все должности станут снова свободны.


АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ


Проще говоря, это будут те же флэшбеки (эпизоды), но в других мерах. К примеру по фэндому "Доктор Кто" и так далее. Фэндом, естественно, может быть любым. Ну, к чему клоню. Стоит ли их вводить? Просто искать ролевую по Хеталии и регистрироваться там, продумывая персонажа, а если он ещё и занят... В общем, попытка облегчить всем жизнь. Повторю суть вопроса: стоит ли вводить альтернативу на ролевую?

Есть ещё какие-либо предложения? Дорога одна — в ЛС к Тони .3

0

2

Комментируем, обсуждаем, холопы люди С:

0

3

Tony; написал(а):

НАЗВАНИЕ

про-тив. категорично.

Tony; написал(а):

СИСТЕМА ЭП

а вот за это "за". но анкету переписывать не буду (: просто скопирую.

Tony; написал(а):

КЛАНЫ

ух. мб "за" (;

Tony; написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ

чтоо? О.о объясни ка ещё раз)

0

4

Льдинка написал(а):

про-тив. категорично.

насчёт этого я как Америка, возражений не принимаю .3

Льдинка написал(а):

а вот за это "за". но анкету переписывать не буду (: просто скопирую.

ну копирование тоже сойдет С:

Льдинка написал(а):

ух. мб "за" (;

С: я знал

Льдинка написал(а):

чтоо? О.о объясни ка ещё раз)

То есть ролевая будет считаться ролевой по КВ, но на ней будут создаваться флэшбеки по другим фэндомам. К примеру я захотела поиграть не котиком, а собакой (не обязательно животными, угу), создаю альтернативу (ну, естественно, с кем-то) и начинаем играть как в простом флэшбеке, только персонажи наши будут не от мира сего о.о

Еще вопросы? .3

0

5

Tony; написал(а):

насчёт этого я как Америка, возражений не принимаю .3

форум полетит в тар-тарары. умоляю, оставь название.
я пришла сюда, чтобы играть котами, а не всякими героями из аниме или манги, которых я просто не могу терпеть. раз уж форум про котов, значит, не нужно впихивать сюда всяких аниме. да. не хочу обидеть твои интересы и всякое такое (;

Tony; написал(а):

ну копирование тоже сойдет С:

это радует)

0

6

Льдинка написал(а):

форум полетит в тар-тарары. умоляю, оставь название.
я пришла сюда, чтобы играть котами, а не всякими героями из аниме или манги, которых я просто не могу терпеть. раз уж форум про котов, значит, не нужно впихивать сюда всяких аниме. да. не хочу обидеть твои интересы и всякое такое (;

ты меня не поняла. Название будет иметь причастность к Котам воителям. Проще говоря оно будет содержать примерно это: "(прилагательное) воители".
А альтернатива для желающих. По-прежнему главной частью останутся воители.
И да, предупрежу: сказано будет не с целью обидеть:
Если пришла играть котиками - играй ==

0

7

Tony;
Я то поняла. Просто сейчас, куда ни глянь на форум, везде эти герои из аними и пр. Меня это ужасно бесит. Ведь раньше же такого не было. О.о

0

8

Tony; написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ

Некоторые участники и КВ-посты задолжают, а тут ещё альтернатива. Нет, безусловно это по желанию всё, но подумай, нужны нам лишние висящие подфорумы? Я думаю, особой популярности это иметь не будет. Играть там от силы человека 3-4 будет  http://s004.radikal.ru/i208/1209/63/b3dbfb0f0dc2.gif

Tony; написал(а):

КЛАНЫ

Я не против, так даже будет привычней.

Отредактировано turquoise; (04-11-2012 18:35:00)

0

9

turquoise;
Так я ещё думать над альтернативой буду С:
а система ЭП? ТАТ

0

10

Tony;
Не всё сразу, нетерпеливый.

Tony; написал(а):

СИСТЕМА ЭП

Довольно интересная вещица.

0

11

turquoise; написал(а):

Довольно интересная вещица.

с:

0

12

Tony; написал(а):

СИСТЕМА ЭП

Боняяя неееет  http://s017.radikal.ru/i431/1209/70/b39709d8d33a.gif
с другим согласен).

0

13

Лолик
А почему нет-то?

0

14

Tony; написал(а):

НАЗВАНИЕ

нее, мне наше нравится ^___^

Tony; написал(а):

СИСТЕМА ЭП

За. Очень интересно) аватар прям

Tony; написал(а):

КЛАНЫ

за

Tony; написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ

чёрт, Тони, понятнее нельзя?

0

15

Tony;
мне не нравится идея. я не хочу играть Лолошей эгоистом Т.Т

admiral написал(а):

чёрт, Тони, понятнее нельзя?

Представь:
офигенно понравился фильм *О* и хочешь поиграть одним из героев. но пока ты там будешь писать анкету? да и вдруг форум быстро умрет? а тут, у тебя есть ←АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ→. берешь себе чувака и вы играете.

0

16

Лолик
В смысле? Ты про поток Земли? Так не обязательно, что бы эгоист С: и да, система же будет дорабатываться. И не факт, что характер будет именно таким, каким его предлагаю я. Не с конвейера ведь сходим С:
Весь опор идет на владениями частицами той или иной стихии и некоторыми особенностями. К примеру:

Воздух - способность немного изменять потоки ветра. Коты воздушных потоков обладают большим объемом легких. Коты воздушного потока быстры, молниеносны.
Огонь - вспышки, световые эффекты с использованием искр. Не особо восприимчивы к низким/высоким температурам, как остальные коты. Проще говоря: не сильно замерзают, к жаре относятся спокойно. Коты с данным типом потоков обладают повышенной ловкостью.
Вода - коты этого потока часто довольно умны, плюс проявляется гибкость ума. Так же имеют крепкую связь с водой и духами, как ни странно. Хорошие целители. Поскольку навык этого потока - исцеление. Есть возможность использовать (по тому же принципу, что и искры у огненных потоков) капли, небольшие струи воды. Так же коты этого потока редко страдают обезвоживанием, поскольку часть потока идет на поддержание нормального уровня воды в организме.
Земля - поток, позволяющий иметь преимущество в силе, росте. Обычно коты большие, высокие. Возможность использовать камни (подобие капель и искр), клочки земли, которые можно метать в противника. Что касается физиологии, то у потоков земли изумительный иммунитет, не восприимчивы ко многим болезням (есть редкие исключения). Наивысшая вероятность заболеть есть у котов в возрасте от 5-15 лун.

admiral написал(а):

аватар прям

http://s002.radikal.ru/i200/1209/df/ca3801bd1cde.gif точно ведь. фак

admiral написал(а):

нее, мне наше нравится ^___^

а мне нет .___.

admiral написал(а):

чёрт, Тони, понятнее нельзя?

http://s019.radikal.ru/i622/1209/51/faf0e41f1164.gif
Кажется, за альтернативные миры все против. Тогда и объяснять не стоит. Смысл?

0


Вы здесь » warriors; never too late » WNTL; ROOM » /what are you waiting for?