warriors; never too late

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » Знакомство » Ветреница


Ветреница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1. Цепь имен:- Ветра - Ветролапая - Ветреница- Созвездие Ветра
о2. Возраст: 32 луны
о3. Клан и статус: Вечности, воительница.
о4. Внешность):  симпатичная кошка черепаховой окраски. Шерсть густая и вся лоснится. Пестрая темно – рыжая  с белыми, бурыми, светло – рыжими и черными пятнами. Точеная голова оканчивается  аккуратной белой пастью с длинными усами и розовым носом. И горящими янтарными глазами. Причем один глаз окаймлен более темной шерстью, чем другой.  Это делает ее взгляд мягким и располагающим. Морда изящная и вытянутая.  С широкой грудной клеткой и внушительными мускулами под меховой шкурой. Острые клыки и сильные челюсти. В глазах проглядывает мудрость и ум. В них всегда хранится какая-то глубокая тайна, которую не сможет раскрыть не один кот. Густой темный мех. Волчица, быстрая не смотря на свой рост. Хорошо развита мускулатура. Видит в темноте. Она долго тренировала этот навык. Уши к концу почти черные. Слух просто безупречен. Такой же нюх. Она мудра для своего возраста.  Уши у нее к кончику чуть-чуть заострённые. На самом конце есть маленькие черные кисточки. Усы у нее очень длинные, но тонкие, и их очень тяжело заметить. Телосложение у нее крепкое, как полагается котам. Морда изящная, вытянутая. Шея весьма длинная и очень гибкая, подобно всему телу воительницы. Спина всегда прямая, в осанке и движениях сквозит какая-то неуловимая властность - с первого взгляда можно отличить эту волчицу от остальных. Волчица гибкая и ловкая. Голос у нее мягкий, властный, приятный и успокаивающий. Вся в мать. Увидев эту кошку в первый раз, можно сразу же заметить, что она рассудительна. Это благодаря ее умным ледяным глазам.

о5. Характер
У нее очень непростой характер. С первых дней она была очень замкнута в себе, к ней очень трудно найти правильный подход. Она часто бывает очень жесткой и импульсивной, как огонь, пылающий в её глазах. Она не умеет быть счастливой, всегда одна и отвергает любую помощь, считая это жестоким оскорблением. Но в редких случаях может сочувствовать и утешать. Она очень расчётлива и почти не допускает промохов. Её главный девиз: Если тебя мучает боль, причини боль ещё сильнее прежней. Она предпочитает одиночество и холодное время года. Кто знает, может, какой-то кот сможет отогреть её ледяное сердце.
о7. Биография
- котячество:ничего такого не происходило
- ученичество:-один раз встретился барсук
- воинство:-   пока ничего.
- чистокровность:- чистокровная
о8. Цитаты:-"Я буду драться за себя, защищать свои принципы, но никогда никому не принадлежать "
о9. Остальное
- связь с вами:- вк
- ролевой опыт: 1 месяц
- посещаемость: каждый день
1о. Пробный пост:

0

2

Ветреница
Есть незначительные ошибки. Так же дайте связь под скрытый текст или администраторам в ЛС. И еще, в ближайшее время, напишите подробный пост.
В остальном ждем администратора.

0

3

Ветреница
Такое чувство, будто анкета не дописана. То есть писала, а потом плюнула и решила, что прокатит. Нет-с.

Ветреница написал(а):

о5. Характер

Вопрос... Что Ветреница делает в клане, если никому не помогает, любит одиночество и не терпит помощи со стороны других? Это не ошибка, мне просто интересно.

Ветреница написал(а):

о7. Биография

Дописать. Вернее, расписать немного. В котячестве можно указать место, где родилась, родителей, братьев/сестер, какие отношения складывались с ровесниками, развитие личности, какие черты появлялись, какие исчезали. В ученичестве: какой был наставник, отношения с наставником, как обучалась, что любила делать больше (охотиться или драться), опять же как изменялся характер и прочее. Про воинство тоже можно было бы написать. Это не интересные факты, а биография, сбор различных, пусть даже маловажных, но фактов. И ей уже 37 лун, ну должно было же что-то за целый год воинства произойти, в самом деле. Ну или напишите, как соблюдает закон, что любит делать в свободное время, ну.

Ветреница написал(а):

о8. Цитаты:

Этот пункт заполняется только после начала игры, то есть тут будут цитаты, взятые из написанных постов.
Связь в ЛС или скрытым текстом.
Исправь пока, позже, по ходу дела разберемся и с пробным постом.

0


Вы здесь » warriors; never too late » Знакомство » Ветреница